Владивосток украсил вечерний снегопад
Во вторник, 26 января, во Владивостоке днёем было тепло, в разных районах шёл то снег, то дождь. Стихия разыгралась к вечеру, когда горожане поспешили с работы по домам. Снег засыпал деревья, скамейки, машины и крыши домов, блестит под уличными фонарями – так завершается второй месяц зимы.
Снег в разных районах города владивостокцы заметили с утра, но он быстро таял при температуре воздуха -2 градуса. На улицах образовалась весенняя слякоть. Днем в городе шёл дождь: куртки прохожих промокали, горожане старались укрыться от капель на остановках и в кафе. Повезло тем, кто взял с собой зонтик, в этом году он пригодился в конце января. А к вечеру подморозило, начали леденеть образовавшиеся лужи, пошёл снег.
Владивостокцы добираются домой по заснеженным улицам и любуются красотой. Кто-то уже успел слепить снеговика, а ветви пушистых ёлок стали нарядными, словно новогодними. Деревья под покрывалом из снега переливаются под светом фонарей. Некоторые горожане прогуливаются пешком, а кому-то к вечеру пришлось постоять в пробке из-за очередного снегопада.
Читайте также
- Европейская счетная палата: ЕС неэффективно направляет средства в экономику
- Глава ЦРУ призвал Кремль к миру во время закрытого визита в Москву
- Бюджет России на 2027 год: государство рассчитывает увеличить доходы от экономики
- Недоверие к Ирану в Азербайджане: причины и возможные последствия
- Как цифровая валюта меняет финансы, доверие и безопасность платежей

