Владимир Путин в четверг прилетит во Владивосток для встречи с Ким Чен Ыном
Президент РФ Владимир Путин вылетит во Владивосток на встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном в среду вечером, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет РИА Новости.
«Сегодня вечером, пообщавшись с законодателями, президент вылетит во Владивосток на встречу с Ким Чен Ыном. Вы знаете, он уже туда прибыл. Состоятся переговоры», – сообщил Песков.
Напомним, бронепоезд главы КНДР Ким Чен Ына сегодня, 24 апреля, в 18:00 прибыл во Владивосток. Специально для северокорейского гостя на дороге у привокзальной площади устроили военный парад, а оркестр сыграл песню «Катюша». После этого лидер КНДР сел в один из лимузинов и уехал на Русский остров.
Читайте также
- Снять деньги со вклада или оставить: как принять решение в октябре
- Исследование: мнения латышей и русскоязычных могут различаться меньше, чем принято считать
- Переговоры России, США и Украины могут пройти в ноябре — дата пока не подтверждена
- Пенсионные накопления могут привлечь для поддержки российской экономики — что известно о возможной инициативе
- Эвтаназия собак: почему власти и общество не могут найти выход из спора

