На похороны убитой в Саратове школьницы пришли более ста человек
Жители Саратова попрощались с девятилетней Лизой Киселевой, которая была убита по дороге в школу на этой неделе.
Как сообщает «РИА Новости», церемония отпевания прошла в храме апостолов Петра и Павла. Она длилась примерно два часа.
По данным «Интерфакса», проститься с ребенком пришли более трех тысяч человек. На месте дежурили сотрудники полиции и медицинские работники, были организованы бесплатные автобусы. Цветы и мягкие игрушки собрала отдельная машина, поскольку они не поместились в катафалк.
Девочку похоронили на Сторожевском кладбище под Саратовом, сообщает ТАСС. На похоронах присутствовали около ста человек.
Напомним, тело школьницы было обнаружено 11 октября среди гаражей. Накануне был арестован подозреваемый в убийстве ребенка, который признался в содеянном.
Читайте также
- Сегодня в Липецке денег больше, но жители ощущают рост цен и бензиновый кризис
- Молдове необходимы меры для укрепления устойчивости государства и общества
- Почему есть прибыль, но нет денег: причины дефицита оборотных средств бизнеса
- Власть и общество у кыргызов: традиции управления и общественный порядок
- Почему кредиты продолжат дешеветь и как это повлияет на экономику и заемщиков

