Мэрия Южно-Сахалинска сообщила о планах по ночной расчистке города
Администрация Южно-Сахалинска информирует о планах по ночной расчистке города. В работах будут задействованы 56 рабочих и 104 единицы техники.
Так, расширение проезжей части с вывозом снега запланированы на участках улицы Емельянова, переулке Смирных, улицы 1905 Года, улицы Корсаковской.
Расчистку прилотковой зоны и тротуаров с вывозом снега произведут на участках улиц Сахалинской, Физкультурной, Ленина, проспекте Мира. Также снег с прилотковой части уберут на участках улиц Пуркаева, Лермонтова, Пограничной, проспекте Мира.
Работы по уборке снега с радиусов и тротуаров будут выполняться на участках улицы Емельянова, на пересечении Комсомольской и Пуркаева, Буюклы и Музейной, на Комсомольской (от переулка Октябрьского до улицы Горной), на улице Авиационной тротуар расчистят от проспекта Мира до улицы Корсаковской.
Кроме этого, вывозить снег продолжат с территории бывшего Дома офицеров, сообщает ИА Сах.ком со ссылкой на пресс-службу мэрии.
Читайте также
- Снять деньги со вклада или оставить: как принять решение в октябре
- Исследование: мнения латышей и русскоязычных могут различаться меньше, чем принято считать
- Переговоры России, США и Украины могут пройти в ноябре — дата пока не подтверждена
- Пенсионные накопления могут привлечь для поддержки российской экономики — что известно о возможной инициативе
- Эвтаназия собак: почему власти и общество не могут найти выход из спора

