Мэрия Сыктывкара признала «мерзнущий дом» теплым


Сотрудники администрации Сыктывкара после запроса БНК выехали для проверки в дом № 39 по улице 28-й Невельской дивизии. В этом доме, как сообщил его жилец, в морозы замерзают вода и канализация.
一 Бригада специалистов Управления ЖКХ выехала на место, проверила работу радиаторов в подъезде и квартирах. Везде тепло, жалоб жильцов нет, 一 прокомментировала пресс-служба городской администрации.


Напомним, что жильцы дома № 70 на Сысольском шоссе также сообщили о проблеме с отоплением. Причиной проблемы стала авария. Кроме того, 13 января о неприятной ситуации в своей квартире рассказал житель деревянного дома №35 по улице 28-Невельской дивизии, туалет которого заливает фекалиями из-за замерзшей сливной трубы.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
Теплоснабжение дома № 70 по Сысольскому шоссе в Сыктывкаре восстановлено
Читайте также
- Европейская счетная палата: ЕС неэффективно направляет средства в экономику
- Глава ЦРУ призвал Кремль к миру во время закрытого визита в Москву
- Бюджет России на 2027 год: государство рассчитывает увеличить доходы от экономики
- Недоверие к Ирану в Азербайджане: причины и возможные последствия
- Как цифровая валюта меняет финансы, доверие и безопасность платежей

