К теплу в Южно-Сахалинске подключили 95% жилфонда
Более 95% жилого фонда Южно-Сахалинска подключено к теплу. По состоянию на 4 октября тепло в Южно-Сахалинске получают 1469 жилых зданий и практически все организации и учреждения областного центра. В ряде домов продолжается подключение к теплоснабжению, также работы ведутся в школе №5 и одном ФАПе в Березняках.
В данный момент специалисты СКК и управляющих компаний активно работают над устранением повреждений на сетях, которые были обнаружены при запуске системы. Напомним, процесс подключения потребителей к системе централизованного теплоснабжения происходит с юга на север и занимает в среднем от 3 до 14 дней.
Уточнить информацию по подаче тепла в конкретный дом можно в диспетчерской АО СКК по телефону: 72‑30-13.
Диспетчерская служба департамента городского хозяйства Южно-Сахалинска: 300‑475, сообщает ИА Сах.ком со ссылкой на пресс-службу мэрии.
Читайте также
- Европейская счетная палата: ЕС неэффективно направляет средства в экономику
- Глава ЦРУ призвал Кремль к миру во время закрытого визита в Москву
- Бюджет России на 2027 год: государство рассчитывает увеличить доходы от экономики
- Недоверие к Ирану в Азербайджане: причины и возможные последствия
- Как цифровая валюта меняет финансы, доверие и безопасность платежей

